Форма входа
МЕНЮ САЙТА
Меню Раздела
Категории раздела
Оперное искусство [15] Классическая музыка [2] Духовная музыка [0]
Другие новости [14]
Главная » 2019 » Январь » 26 » Владимир Высоцкий "Мир вашему дому",Киев,Дом офицеров,19.00,суббота
19:00
Владимир Высоцкий "Мир вашему дому",Киев,Дом офицеров,19.00,суббота

Владимир Высоцкий
"Мир вашему дому"

https://kiev.karabas.com/vechir-pam-yati-volodimira-visockogo-2

Высоцкий – на все времена!

В радости и в печали, в быту и в неожиданных обстоятельствах, песни и стихи Владимира Высоцкого ободрят, успокоят, поддержат и даже направят Ваши мысли в определенном направлении. А вот направление зависит от подбора песен и стихов, от задач которые ставят перед собой артисты, режиссеры и сценаристы.

Было время ,когда на сценах Украины песни и стихи Высоцкого исполняли только артисты Киевского театра поэзии и песни. Сегодня два Киевских молодежных театра поставили замечательные спектакли о жизни В.С. и его творчестве, активно действует теплая и креативная галерея В.Высоцкого на Воздвиженке, выступает с концертами известный русский актер Алексей Горбунов... Почему же мы советуем Вам забыть о своих будничных делах, о работе, о семейных трудностях и, купив билет, прийти к нам 26 января в 19.00 в Центральный дом Офицеров Киева? Чем мы лучше, интереснее или неожиданнее?

Во первых, в наших спектаклях - концертах звучат только песни и стихи Высоцкого,

Во вторых, мы отбираем только самые зрелищные ,самые смысловые и созвучные нашему времени песни и стихи Владимира Семеновича.

В третьих, мы часто поем вместе с нашей публикой и наши зрители отличаются от обычной театральной публики знаниями творчества, жизни и исторических обстоятельств жизни великого Барда.
Мы назвали наш новый спектакль – концерт «Мир Вашему дому!» Большинство жителей Украины хотят мира, но к сожалению этот путь у нас идет через войну. Этот спектакль, как и шесть предыдущих, состоит только из песен и стихов Владимира Высоцкого. Зритель услышит много новых, не часто исполняемых произведений. Естественно будут и давно полюбившиеся песни и стихи.

Два больших светодиодных экрана сопровождают и иллюстрируют песни, усиливая восприятие.

Премьера спектакля – концерта «Мир Вашему дому!» состоится 26 января 2019 года, сразу после Дня рождения Владимира Семеновича. Зрителя ожидают новые знакомства, любимые артисты и музыканты Киевского театра поэзии и песни:


- сценарист, артист Тимур Бобровский
- артист Дмитрий Макляков
- актриса, певица Лана Меркулова
- аранжировка , рояль Екатерина Тыжнова
- соло-ритм гитара Сергей Озерян
- бас гитара Егор Славинский

- художественный руководитель театра,
засл.раб.культ. Украины Семен Рубчинский


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Полная версия сайта
© Павел Денисенко, 2013-2024