Форма входа
МЕНЮ САЙТА
Меню Раздела
Категории раздела
Концерты [36] Спектакли [174] Новости [15]
Главная » 2019 » Октябрь » 16 » 16 октября 2019 г. в Киевском Доме офицеров мы снова покажем премьеру блестящего шоу-проекта "Котлета по Киевски..."
19:00
16 октября 2019 г. в Киевском Доме офицеров мы снова покажем премьеру блестящего шоу-проекта "Котлета по Киевски..."

По просьбам наших зрителей 16 октября 2019 г. в Киевском Доме офицеров мы снова покажем премьеру блестящего шоу-проекта "Котлета по Киевски..." За прошедшие полгода «Котлета…» настоялась, покрылась вкусной корочкой и готова быть поданной зрителю…

Что же объединяет людей на наших действах? Что заставляет их чувствовать близость и внутреннее родство друг к другу? Что, как магнит, поляризует и направляет наши эмоции независимо от воспитания, образования, возраста и даже интеллекта?

ВЫ УГАДАЛИ, ДРУЗЬЯ! ЭТО – ПЕСНЯ!

Хорошая, душевная, мелодичная, ритмически разнообразная, информационная, уличная песня – на украинском, русском, еврейском (идиш) языках в исполнении блестящих артистов из разных стран, предки которых вместе жили в Одессе, Киеве, Москве и Кишиневе…

Кто-то называет ее Шансоном, кто-то «блатняком», кто-то «уличной» или «Одесской». В ней используется неформальная лексика, уличные обороты и тюремный жаргон. Из тысяч песен, написанных в 20 веке, мелодически уцелели и остались популярными всего несколько сот! Но даже несколько сот песен мы не сможем показать Киевской публике в одном концерте. Мы выбрали лучшие душевные песни в Одесско – Подольском стиле и предлагаем их Вам!

Вспомним: «Как то по проспекту…», «Лимончики…», «Когда фонарики качаются ночные…». Сколько любви к нашим городам в песнях «Ах, Одесса, жемчужина у моря…» или «А без Подола Киев не возможен…», сколько народного юмора и жизненной правды в балладах «Цыпленок жаренный…» или «Купите бублики..».

А какая великолепная команда артистов и музыкантов готова к этой встрече… Ицхак Авербух (Иерусалим), Борис Георгиевский (Киев), Лев Сандюк (Москва), Марина Якубович (Тель - Авив).

Заслуженный артист Украины, артист Киевского Молодого театра Борис Георгиевский - блестящий актер театра и кино, бард, обладатель мощного голоса и потрясающей сценической энергетики, прекрасный исполнитель песен Владимира Высоцкого и Аркадия Северного.

Марина Якубович - певица с великолепным голосом и своеобразной еврейской манерой исполнения песен. С 2004 года она выступает в тель-авивском Театре еврейской песни. В ее репертуаре сотни вокальных произведений на идиш, украинском и русском… Особое внимание к слову, яркий фольклорный колорит – вот отличительные черты стиля певицы. Для Киевской публики песни будут исполняться на идиш с переводом на русский.

Ицхак Авербух — автор и исполнитель бардовских песен, коренной Одессит, актер Киевского театра поэзии и песни им.В.Высоцкого.

Лев Сандюк — пианист-виртуоз, аранжировщик и исполнитель песен из репертуара Леонида Утесова и Вадима Козина, эстрады 1950-60-х годов, знаток и собиратель городского фольклора.

Великолепные Киевские и Харьковские музыканты создают неповторимую смесь атмосферы 20-30 годов прошлого века и современных аранжировок.

Приходите!!! Не пожалеете!!! Вас ждет великолепное блюдо, песенная «Котлета по-Киевски…»!!!

P.S. Эта ураганная смесь никого не оставит равнодушными. Это золотой песенный фонд, проверенный временем и отобранный поколениями любителей. Блестящие аранжировки, потрясающая харизма и кураж артистов, поющий и все знающий зритель. Атмосфера счастья и буквально детская радость. Песням до 100 лет!!! Почти так, как писал Маяковский про соски: "Таких песен не было и нет, готов их петь до старости лет!". Вот некоторые: Школа Соломона, А шарабан мой, Чемоданчик, Агицин паровоз, История Каховского раввина, В Кейптаунском порту.... Взрослые вспомнят, дети порадуются, мужчины не забудут, женщины оценят. Приходите порадуемся вместе!!!

Киев,16 октября 2019 г., Центральный дом Офицеров, 19:00

Художественный руководитель Киевского театра поэзии и песни Семен Рубчинский.

https://www.youtube.com/watch?v=E356MthGGn0&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=DrwutVUpcbI&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=mmM8m9gX4kY&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=CJdrG8w1tR4&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=Tetq4Oza5KI&feature=youtu.be


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Полная версия сайта
© Павел Денисенко, 2013-2024